Trainingszeiten der 1. und 2. Mannschaft
Trainingszeiten außerhalb der Vorbereitung: Dienstag und Donnerstag, jeweils von 19:00 Uhr bis 21:00 Uhr
Ansprechpartner
Abteilungsleitung: Schmid Werner
stv. Abteilungsleitung: Kunisch Adrian
Email: fussball-abteilungsleiter@inhauser-moos.de
Kassier: Ackermann Thomas
Sportliche Leitung: Ackermann Walther
Trainerstab 1. Mannschaft: Marco Hahm, Domagoj Tiric
Trainerstab 2. Mannschaft: Andreas Parthum, Florian Lutz
Tabelle 1. Mannschaft
Pl. | Verein | Sp. | G | U | V | Torv. | Tordiff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Inhauser Moos | 14 | 11 | 1 | 2 | 35:20 | 15 | 34 |
2. | TSV Arnbach | 13 | 9 | 2 | 2 | 42:14 | 28 | 29 |
3. | TSV Indersdorf | 13 | 8 | 2 | 3 | 38:21 | 17 | 26 |
4. | SV Ampermoching | 13 | 8 | 2 | 3 | 27:20 | 7 | 26 |
5. | TSV Moosach-Hartmannshofen | 13 | 8 | 2 | 3 | 32:15 | 17 | 26 |
6. | TSV Hilgertshausen | 14 | 7 | 1 | 6 | 32:18 | 14 | 22 |
7. | TSV Schwabhausen | 14 | 6 | 2 | 6 | 27:25 | 2 | 20 |
8. | FC Tandern | 13 | 6 | 1 | 6 | 20:25 | -5 | 19 |
9. | SV Haimhausen | 13 | 5 | 2 | 6 | 27:29 | -2 | 17 |
10. | SV Riedmoos e.V. | 14 | 3 | 4 | 7 | 26:33 | -7 | 13 |
11. | SV Türk Dachau | 14 | 4 | 1 | 9 | 29:60 | -31 | 13 |
12. | SV Odelzhausen | 14 | 3 | 1 | 10 | 21:34 | -13 | 10 |
13. | (SG) Altomünster / Pipinsried II | 14 | 2 | 3 | 9 | 21:42 | -21 | 9 |
14. | ASV Dachau II | 14 | 1 | 4 | 9 | 9:30 | -21 | 7 |
Tabelle 2. Mannschaft
Pl. | Verein | Sp. | G | U | V | Torv. | Tordiff. | Pkt. |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SC Inhauser Moos II | 12 | 9 | 3 | 0 | 32:13 | 19 | 30 |
2. | SV Riedmoos e.V. 1959 II | 12 | 8 | 2 | 2 | 33:17 | 16 | 26 |
3. | SC Lerchenauer See | 12 | 7 | 2 | 3 | 25:13 | 12 | 23 |
4. | TSV Indersdorf II | 12 | 6 | 3 | 3 | 30:14 | 16 | 21 |
5. | SV Sulzemoos II | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:11 | 8 | 21 |
6. | TSV Schwabhausen II | 12 | 5 | 2 | 5 | 20:23 | -3 | 17 |
7. | 1. FC Kollbach II | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:21 | 1 | 17 |
8. | SpVgg Erdweg II | 12 | 4 | 1 | 7 | 19:29 | -10 | 13 |
9. | SV Niederroth II | 11 | 4 | 1 | 6 | 19:26 | -7 | 13 |
10. | SV Haimhausen II | 12 | 2 | 3 | 7 | 17:27 | -10 | 9 |
11. | SpVgg Röhrmoos-Groß. II | 12 | 2 | 1 | 9 | 14:33 | -19 | 7 |
12. | TSV Gerberau | 11 | 0 | 3 | 8 | 14:37 | -23 | 3 |